Суббота, 27.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Елховоозернская средняя школа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Вот и прошел незаметно учебный 2013/2014 учебный год. Начались самые жаркие дни, в прямом (судя по погоде), и в переносном смысле (экзамены - это вам не шутка).

Выпускники 9 и 11 классов проходят испытания итоговой государственной аттестацией. Трудное время - для родителей, которые волнуются, наверное, больше, чем учащиеся, для учителей, которые проводят последние консультации и ждут результатов, и, конечно же, для самих ребят, не каждый день сдаешь экзамен не в своей родной школе, а на "чужбине".

От всех учащихся ждем только хороших оценок. Ну а вам, уважаемые родители, терпения, скоро результ ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 26.05.2014

Вот и пролетели незаметно 4 года в начальной школе. Казалось бы, только-только наш опытный педагог Валентина Николаевна Овчинникова приняла 10 человек в первый класс. А сегодня они уже выпускники. Да еще какие!!! Дружные, сильные, умелые, трудолюбивые.

Дорогие ребята, сердечно поздравляем вас с окончанием 4 класса. Время отдыха почти настало. Вы на славу потрудились и теперь будете отдыхать три летних месяца. Но помните, что в пятом классе трудностей будет больше, предметы будут сложнее и жизнь в школе будет интереснее. 

Родителеям большое спасибо за воспитание отличных ребят.

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 24.05.2014

23 мая прозвучал последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. Праздник собрал учеников, родителей, администрацию поселения, гостей, учителей.

Много теплых слов было сказано в адрес выпускников и их классной мамы Веры Владимировны. Действительно, класс - замечательный. Все ребята по-своему талантливы, многогранны. Не раз отстаивали честь школы на соревнованиях и мероприятиях самого разного уровня.

Что ж, дорогие выпускники, вы теперь самостоятельны в выборе своего жизненного пути. Пусть ваша жизнь будет полна радостей и хороших событий. Мы уверены, что вы преодолеете все трудности на вашем пути ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 23.05.2014

Со 2 июня на территории школы начнет работу летний оздоровительный лагерь "Зеленая планета". Учащиеся нашей школы в возрасте 7-14 лет проведут незабываемое время. Их ждут: соревнования и конкурсы, походы и экскурсии, вкусные завтраки и отдых на берегу нашего озера. А кроме этого, будет возможность узнать много интересного и необычного, ведь будет работать медиатека и библиотеки. Милости просим в наш летний оздоровительный лагерь. Чуть не забыл - всех желающих и сочувствующих приглашаем на наш пришкольный участок на битву за урожай и оформление наших творческих проектов.

Начальником лагеря будет Алевтина Ивановна Грузина. Ее помощниками и по совместительству воспитателями будут Миляуша Асхатовна, Зоя Владимировна, Наиля Зямиловн ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 19.05.2014

В рамках мероприятий, запланированных для проведения праздника "День Победы", 8 мая был организован почетный караул возле памятника неизвестному солдату. С 8:30 до 13:00 лучшие ученики 7 и 8 класса посменно несли вахту возле памятника.

Уважаемые ветераны, участники Великой отечественной войны!!! Примите наши самые искренние поздравления с великим праздником - Днем победы. Здоровья вам и долгих лет жизни. А мы обещаем, что молодое поколение, наши ученики, будут вас помнить, будут помнить подвиг советского народа долгие и долгие годы!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 09.05.2014

30 апреля в нашей школе прошла областная акция «День чтения». В школу были приглашены почетные жители нашего села, они прочитали детям любимые страницы из книг и газет. Акция превратилась в настоящий праздник чтения и общения с замечательными людьми. Участников акции «День чтения» приветствовал директор нашей школы ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 30.04.2014

Весьма необычное мероприятие состоялось в актовом зале нашей школы 28 апреля, в понедельник. Это конкурс спортивных танцев. Каждый класс готовил свой танец, а наш неизбалованный, но очень чуткий зритель, награждал аплодисментами артистов-спортсменов, которые ему больше всего понравились.

Все классы подошли к подготовке конкурса достаточно серьезно, а что получилось в итоге - судить зрителям.

Но общее впечатление, конечно же, отличное!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 29.04.2014

И первыми участниками выступили ученики 9 класса во главе с вдохновителем идеи творческого проекта, классным руководителем Анной Анатольевной. Что приготовит через некоторое время 9 класс - это секрет. А пока они, можно сказать, закладываю фундамент своего проекта. Работа спорится, ребята трудятся с удовольствием. Еще бы. Они-то знают, какая красота получится, если все сделать правильно. Подождем и мы ....

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 24.04.2014

Внимание учащихся, родителей и педагогических работников!!!

Прошу ознакомиться с приказом Министерства образования и науки Ульяновской области об окончании 2013/2014 учебного года  по ссылке

Краткая информация:

Сроки окончания:

для 1 класса - 23 мая;

для 2-8 классов - 31 м ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 23.04.2014

Наконец-то погода стала по-настоящему весенней. Солнце, теплый воздух, легкий ветерок. И наш пришкольный участок начал преображаться! Мы убираем старую листву, собираем мусор, сажаем овощные культуры, цветы. Есть возможность сочетать умственный труд во время уроков и трудотерапию на свежем воздухе после их окончания.

А главное - работаем с улыбкой!!! МЫ РАДЫ, ЧТО НАШ ДВОР С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ КРАШЕ И ЛУЧШЕ!!!!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: ЕоСОШ | Дата: 18.04.2014

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки
Президент России
Правительство Ульяновской области
Министерство образования и науки Ульяновской области
Министерство образования РФ
Российское образование. Федеральный портал.
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Профессиональное образование в Ульяновской области
Портал информационной и технической поддержки программного обеспечения образовательных учреждений Российской Федерации
Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
Правительство Ульяновской области Комитет по надзору и контролю в сфере образования
Муниципальное учреждение отдел образования администрации МО Цильнинский район Ульяновской области
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz