Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 20 » Состоялся 3-й тур личного первенства по настольному теннису
09:12
Состоялся 3-й тур личного первенства по настольному теннису

18 января на базе Мокробугурнинской средней школы состоялся третий тур личного первенства по настольному теннису среди обучающихся Цильнинского района. Нашу школу представляли: Иванов Сергей, Грузин Сергей, Фрай Салават, Разинова Юля, Сайфутдинова Руфина, Ахметова Алия, Еремеева Надя и Геде Кристина.

Соревнования, как обычно, проводились по круговой системе в 4-х возрастных группах как у девушек, так и юношей. Наши ребята с переменным успехом сыграли в третьем туре. Хотя все очень старались победить своих соперников, но не всем это удалось.

Алия, выиграв первые два тура соревнований, неожиданно столкнулась с проблемами в третьем, и в решающем матче уступила своей сопернице со счетом 1:2. В итоге - второе место. С учетом всех туров Алия - главный претендент на 1 место в итоговом протоколе. В этой же группе Надя смогла показать достойный результат и стала бронзовым призером соревнований.

Руфина в возрасте 2005-2006 гг. не встретила особого сопротивления со стороны участниц соревнований и ожидаемо вновь стала сильнейшей теннисисткой в своей группе. В этой же группе Кристина очень старалась, но не хватило опыта выступлений на соревнованиях такого уровня, итоговое место - 5.

В самой сильной, пожалуй группе среди девушек 2003-2004 гг. Юле чуть-чуть не хватило, чтобы обыграть свою извечную соперницу Настю из Мокробугурнинской школы, в равной борьбе она проиграла на "больше-меньше" в третьей партии. В итоге заняла 3 место.

В старшей группе среди юношей Сергей выступил достойно, показав четвертый результат. По итогам трех туров он входит в тройку лидеров соревнований.

В средней группе среди юношей Сергей Грузин обыграл всех своих соперников и занял первое место, правда во второй по силе группе. Теперь в 4-м туре он перейдет в сильнейшую группу и будет соревноваться с ребятами более серьезного уровня.

Салават показал не все, на что он способен, сказывается недостаток опыта и тренированности. Одного желания маловато. Но есть определенный прогресс. Итоговое место - 5.

Итог поездки может расценить как средний, ближе к успешному. Ребята, которые регулярно тренируются, показывают лучшие результаты.

Впереди 4-й тур соревнований в апреле, который и расставит всех участников по итоговым местам.

Просмотров: 297 | Добавил: ЕоСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.