Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 28

В субботу, 28 октября состоялся первый в этом году чемпионат школы по настольному теннису. Соревнования проводились в возрастных группах: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. Всех сильнейших спортсменов собрать не удалось, часть уехала на экскурсию в Самару. Но турнир получился представительным. В младшей группе среди девочек участие принимали 6 человек. Значительно сильнее своих соперниц оказались Ахметова Алия И Еремеева Надя, которые и разыграли первое и второе места. Алия обыграла Надю со счетом 2:0. В младшей возрастной группе у мальчиков Салават Фрай был сильнее Максима и Данила. В средней группе у юношей победу праздновал Фахуртдинов Булат, второе место занял Грузин Сергей, третье - Альшейкин Вадим. У старших юношей сильнее всех оказался первая ракетка школы Головин Андрей, второе место занял Ахмедуллин Дмитрий, третье место Матросов Айдар.